Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » FLOOOOOOD!111 » Floood #1. Gunter style!


Floood #1. Gunter style!

Сообщений 381 страница 400 из 460

381

Loki написал(а):

вполне да .D

тогда претензий нет .D

Отредактировано intimidation (09.11.2013 15:34:21)

0

382

intimidation
с:

0

383

0

384

ШАРШАР
ПЬЕР РИШАР
ЭТО ШАР
ВСЕВСЕ
ЛЮБЯТ ШАР
ОН КАМЕЕННЫЙ
ЩАР
ШАР
ШАРШАРШАР
ЗВЕЗДНЫЙШАР

0

385

intimidation
Из фильма геморойно тянуть гифки, но могу научить. Правда у меня фотошоп cs3, в новых понятия не имею, как резать.

Отредактировано Коготь звёзд (09.11.2013 17:20:52)

0

386

Коготь звёзд
могу дать ссыль на cs5 с:

0

387

Loki
Мне не надо, гуглом пользоваться умею) Просто смысла не вижу, они по сути одни и те же.

0

388

Коготь звёзд
одни и те же, но 5 имхо очень уж упрощен в пользовании

0

389

Loki
Тогда тем более не надо, когда всё просто, у меня рвутся шаблоны, что всё должно быть сложно. Иначе не интересно) Да и я привык уже к cs3. По сути я там ничего такого не делаю, что бы мне требовалась новая часть. Я рисую без эффектов и стандартными кистями. Такие "фичи" и в первом есть.

0

390

Коготь звёзд написал(а):

Из фильма геморойно тянуть гифки, но могу научить. Правда у меня фотошоп cs3, в новых понятия не имею, как резать.

вырезать из фильмов? там нужна какая-то программа, которую я скачивал, но ее лучше покапать :с

0

391

intimidation написал(а):

вырезать из фильмов?

Да. Берёшь фильм/ролик, режешь оттуда нужный кусок (я режу в move makere'е, он на всех виндах есть), загоняешь его в программу и тут возникают расхождения, потому что программы у всех разные. Например для cs3 мне нужен формат mov. для этого я кусок видео кодирую в этот формат специальной маленькой программкой. Для cs2  я помню, нужен был форма avi. так что зависит от того, чем ты конкретно пользуешься. Бывают программы которые вырезанный кусок фильма превращают в gif с помощью нажатия одной кнопки, но качества как правильно там сильно страдает, потому не рекомендую.

Отредактировано Коготь звёзд (09.11.2013 17:59:41)

0

392

Коготь звёзд написал(а):

(я режу в move makere'е, он на всех виндах есть)

у меня нету

0

393

intimidation
Значит скачай - http://www.windows-movie-maker.org/ он бесплатный и входит в набор стандартных программ для винды.

Отредактировано Коготь звёзд (09.11.2013 19:00:34)

0

394

Коготь звёзд
хорошо

0

395

http://s7.uploads.ru/LWI6u.gif

0

396

утричка всем с:

0

397

Барсук
утра с:

0

398

Скажите, а куда затерялся наш главный админ?

0

399

intimidation написал(а):

Скажите, а куда затерялся наш главный админ?

ахах х))
кто менно? ты про профиль Paradise Forest? это сборный профиль меня и Земляничного, а не конкретный человек.

0

400

Барсук
О.о
вот в ступор-то ввели
я уж решил, будто у него интернет отключили
ясно

0


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » FLOOOOOOD!111 » Floood #1. Gunter style!