Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » Предложения пользователей, жалобы. Сообщения об ошибках


Предложения пользователей, жалобы. Сообщения об ошибках

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Барсук
вниз

0

42

видно?

0

43

Барсук написал(а):

видно?

нет

0

44

Барсук написал(а):

хмм.. идея не плохая, однако я приравниваю патруль к небольшому квесту. поэтому для подобных целей можно использовать квестовую.
однако мне нравится! нравится идея сбора патрулей. а вот всю цель создания подфорума я понять немного не могу. можно подробнее с этого момента?

Можно и в квестах создавать темы, просто я за принцип «мухи отдельно, котлеты отдельно».

intimidation написал(а):

может у огненного и северного племени сделать расписание патрулей так же, как и у лунного? Там, на четверг, вторник, понедельник?

Да никто никогда не отыгрывает патрули в нужные дни. За пять лет квшных ролевых ни разу такого не видел. Не знаю, кто это изначально придумал, но очевидно же, что идея не работает.
Плюс у нас локационная система. Все персонажи всегда заняты своими делами и тут они внезапно остановят их личную игру и побегут в "патруль"? Смешно. Вот в эпизодах такое бы ещё прокатило, если в одной теме кот с утра с кем-то там базарит, а в другой вечером уже патруль поводит, а так нереально везде успеть.

Отредактировано Коготь звёзд (09.11.2013 16:44:25)

0

45

И да, я один не могу проголосовать за форум в rpg top'е?

0

46

Коготь звёзд написал(а):

Да никто никогда не отыгрывает патрули в нужные дни. За пять лет квшных ролевых ни разу такого не видел. Не знаю, кто это изначально придумал, но очевидно же, что идея не работает.
Плюс у нас локационная система. Все персонажи всегда заняты своими делами и тут они внезапно остановят их личную игру и побегут в "патруль"? Смешно. Вот в эпизодах такое бы ещё прокатило, если в одной теме кот с утра с кем-то там базарит, а в другой вечером уже патруль поводит, а так нереально везде успеть.

согласен. в принципе, я за то, что б патрули были оформлены квестами и отыгрывать лишь те, в которые что-то должно произойти. так будет интересней. просто не виду смысла в обычном обходе границ. скучно.

Коготь звёзд написал(а):

И да, я один не могу проголосовать за форум в rpg top'е?

у тебя нет таблички при входе?

0

47

хмм.. как интересно-то. и у меня ее нет.

0

48

Барсук написал(а):

думал о подобном. только за, однако сделать это надо бы как-то так, что б пользователи заполняли данную графу самостоятельно. ибо бедная администрация и так не успевает следить за ЛК. подумаем что-нибудь.

Можно сделать тему, где каждый будет просить сделать ему такую линейку в профиль. Он дает ссылку на анкету и ему вставляют.

Барсук написал(а):

И еще я поддерживаю идею Когтя Звезд, только можно было бы каждому племени внизу подфорумов трритория и лагерь добавить, к примеру, "Происходящее в племени" Там будет расписание патрулей, описание сюжета, пиксели котов, обсуждения и прочее. Так будет удобнее, да и бегать по форуму, ища нужную тему, не удобно...


Но можно бы сделать отдельный подфорум, чтобы долго не искать и не путаться. Там будет все отдельно, по темам, а не куча мала.

0

49

Слушайте.... Мне кажется, у вас в надписи "offline" лишняя буква. :з

0

50

Барсук написал(а):

у тебя нет таблички при входе?

и у меня

0

51

Мятная Звезда написал(а):

Слушайте.... Мне кажется, у вас в надписи "offline" лишняя буква. :з

арр.. я лось х___х
раз 5 переделывал, чтоб видно было. теперь буква. ну что ж такое.. х)

0

52

Барсук написал(а):

хмм.. как интересно-то. и у меня ее нет.

почему? http://prntscr.com/22ybza В самом низу табличка, если вы об этом...

0

53

Гордая написал(а):

почему? http://prntscr.com/22ybza В самом низу табличка, если вы об этом...

нет, мы о РПГ ТОПе)

0

54

Барсук написал(а):

арр.. я лось х___х
раз 5 переделывал, чтоб видно было. теперь буква. ну что ж такое.. х)

Победитель по жизни, ахах.

0

55

Барсук
наверное у них просто теперь при переходе защитываются баллы? о:

0

56

Мятная Звезда написал(а):

обедитель по жизни, ахах.

даа.. именно, что по жизни хд)
Loki
врядли. я зашел с профиля, а не от гостя, и появилась табличка. однако в статистике есть голоса от гостей, но очень мало.

0

57

Барсук
Вессьма странно .-.

0

58

Мятная Звезда написал(а):

Слушайте.... Мне кажется, у вас в надписи "offline" лишняя буква. :з

Почему это? Вроде все верно, offline, с двумя ф. По крайней мере, так сказал Яндекс х)

0

59

Гордая написал(а):

Почему это? Вроде все верно, offline, с двумя ф. По крайней мере, так сказал Яндекс х)

нет, было 3 "f", если я не ошибаюсь

0

60

intimidation
Видимо, я все проспала х.х

0


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » Предложения пользователей, жалобы. Сообщения об ошибках