Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » БЛОГИ-ДНЕВНИКИ » Просто я могу. с:


Просто я могу. с:

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ладно, я решила, что пошлю нафиг этих горепостописов. Они в КВЗЗ превращаются. Куча глупых и навязчивых детей. (ничего против детей не имею, но против навязчивых...) Они делят все на "элиту" и "простых смертных". Все это дружелюбие только внешне. А вот уйдешь на пару дней... Бац, тебя уже забыли. Это был очень краткий рассказ на тему "Почему я не люблю ЗЗ"

0

22

Ах да, мне сейчас очень лень, поэтому расскажу просто немного о том, почему Камиль идиот.  Собственно, если вам интересно, откройте спойлер, внимательно посмотрите и продолжайте читать. Да, да, в этой футболки сие Чудо С Венками На Руках ходило перед первоклассниками. Целый день. А что, не поймут же. лол А если начнутся глупые вопросы? Что он им скажет? Змейки? Перцы? Сам не знаю, что это? Я же понимаю. Сама вставала на такие грабли. В летнем лагере ходила в футболке "I love yaoi" с картинкой, на которой нарисованны два целующихся аниме парня. Вскоре пришлось ее снять, а все из-за невинных вопросов "Что это?".  Продолжаем историю. Конечно, мы далеко не первоклассники. При виде этой футболки до нас с пацанами сразу дошел тонкий смысл картинки и фразы, а Машка с Эмилькой долго слоупочили. Янеизвращенкавычто. .DD На сегодня все. А теперь идите чистить зубки и спать, а то придет злой дядя Камиль и вас скушает. с:

Реквизит

http://s7.uploads.ru/t/wv9Gk.jpg

Отредактировано Мятная Звезда (07.11.2013 18:06:55)

0

23

Вы когда-нибудь пробовали читать фанфики (не книги, а именно фанфики) в одном жанре. Стоит только попробовать. Конечно, для кого-то слэш не будет удачным примером, но это так... Я прочитала какой-то сто лет назад, а также два подряд, один из которых не дочитала. Почему только два? А вы пробовали взять несколько книг или сериалов, сначала посмотреть/прочитать самое интересное, а потом остальное? К хорошему быстро привыкаешь, а другое уже читать невозможно. Так вот, в слэшерских фанфиках прослеживается какой-то общий сюжет, которых заметен только тем, кто читал произведения в этом же жанре. Сначала герои друг друга ненавидят, потом оказывается, что они друг друга любят, а дальше уж от фантазии зависит... Да и, черт, после такого ужаса, пережитого героями предыдущего фанфика, я просто не могу читать эту мимимишность. Поцелуйчики, свидания... Да и преград нет никаких. Хочу больше слэша. Много слэша, очень много слэша, хочу ангст, кинк, BDSM и прочие извращения. Черт.

Отредактировано Мятная Звезда (08.11.2013 19:53:50)

0

24

Мятная Звезда написал(а):

Вы когда-нибудь пробовали читать фанфики (не книги, а именно фанфики) в одном жанре. Стоит только попробовать. Конечно, для кого-то слэш не будет удачным примером, но это так... Я прочитала какой-то сто лет назад, а также два подряд, один из которых не дочитала. Почему только два? А вы пробовали взять несколько книг или сериалов, сначала посмотреть/прочитать самое интересное, а потом остальное? К хорошему быстро привыкаешь, а другое уже читать невозможно. Так вот, в слэшерских фанфиках прослеживается какой-то общий сюжет, которых заметен только тем, кто читал произведения в этом же жанре. Сначала герои друг друга ненавидят, потом оказывается, что они друг друга любят, а дальше уж от фантазии зависит... Да и, черт, после такого ужаса, пережитого героями предыдущего фанфика, я просто не могу читать эту мимимишность. Поцелуйчики, свидания... Да и преград нет никаких. Хочу больше слэша. Много слэша, очень много слэша, хочу ангст, кинк, BDSM и прочие извращения. Черт.

мне гет больше нравится х) однако не долго меня хватило на подобное.. может неделя-две. и то давно.
хотя и слэш читал.. в основном, по моцарту.

0

25

Барсук написал(а):

мне гет больше нравится х) однако не долго меня хватило на подобное.. может неделя-две. и то давно.
хотя и слэш читал.. в основном, по моцарту.

Гет не цепляет, да и сейчас на фикбуке он менее популярен. Слэш в основном пишут. :з

+1

26

Мятная Звезда написал(а):

Слэш в основном пишут. :з

Слэш стал слишком мейнстримным имхо
гет сам по себе тоже годный найти можно)

Мятная Звезда написал(а):

Сначала герои друг друга ненавидят, потом оказывается, что они друг друга любят, а дальше уж от фантазии зависит...

в этом и вся суть, что все только так и пишут. ну какта уже надоело :<

0

27

Loki написал(а):

в этом и вся суть, что все только так и пишут. ну какта уже надоело :<

Поэтому надо бросать эту НЦу и читать фанфики про котят и пони. с:

+1


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » БЛОГИ-ДНЕВНИКИ » Просто я могу. с: