Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ТВОРЧЕСТВО » Синдром недостатков


Синдром недостатков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хотел заводить тему, так как обновляшки - дело довольно редкое. Ну да ладно :з
Пишу ужасно медленно, рисую коряво до дикости, а недостатки только после публикации замечаю.
Всем йоу, ловите брохуф /)

Отредактировано Ромашка (10.11.2013 13:52:48)

0

2

Год 2009-2010 или около того.
Парочка драбблов по кв про трех братьев: Вздора, Ореха и Крестовика, моих бывших персонажей, анкеты на которых, увы, уже давно утеряны, а на восстановление все времени найти не могу.
Совпадение названия одного из кланов - чисто случайное :3 Да и вообще в этих фф полно ошибок и несостыковок.

Фэндом: коты-воители
Персонажи: Орех и Вздор. Упоминаются Можжевельник, Крестовик,  Двухвостка.
Рейтинг: G
Жанры: Повседневность, биография
Предупреждения: нет
Размер:  драббл
Статус: закончен

open

Топот лап и дружеское мяуканье вынудили Ореха вынырнуть из пучины крепкого туманного сна и открыть глаза. Он только что вернулся с охоты и ужасно вымотался, поэтому уснул прямо здесь,  на поляне, убаюканный теплым запахом из общей кучи с дичью. Орех огляделся, ища виновников своего пробуждения, и наткнулся на отряд, направляющийся к выходу из лагеря. «Вечерний патруль.» - догадался воин.  Первым в отряде шел Вздор, его брат и глашатай клана. Вздор всегда славился своим спокойствием и выдержкой. Вздор - великолепный стратег, он очень умен и молчалив. Орех даже считает, СЛИШКОМ молчалив. Белый воин молча прошел мимо, не обратив на него внимания, волоча свой длинный хвост по земле. Старая привычка... Следом за ним, что-то горячо обсуждая, двигались полосатый Можжевельник и маленькая бурая кошечка Двухвостка, ну а замыкал шествие угрюмый Крестовик, еще один брат Ореха. «Настоящий паук».  Именно это слово отражает душу и характер черного воина с белым крестом на спине. Крестовик приветственно махнул хвостом. Немного поразмыслив, Орех вскочил на лапы и поравнялся с Вздором.
-Вы в патруль? Я с вами.
-Как хочешь, -  равнодушно ответил белый воин, не замедляя ход.
А вот Орех остановился, слегка огорченный холодностью брата.
-Не обижайся на него, Орех. - Примирительно сказал Можжевельник, увидев досаду бурого воина. - Сейчас у Вздора слишком много забот… представляешь, запахи Лунных котов снова обнаружили на нашей территории! Нужно во всем как следует разобраться.
-Да что здесь думать! – Гневно прошипел Крестовик, влезая в беседу. - Послать к ним боевой отряд да раз и навсегда отучить соваться на наши земли! - По угрожающе распушившейся шерсти воина можно было легко угадать, что ему не терпится поотрывать хвосты нарушителям. Когда-то, во времена ученичества, Крестовик учился на охотника вместе с Орехом. Однако беседа с братом Вздором побудила его поменять свое решение и стать воином. Из трех братьев Орех один остался охотником, но был очень рад, что Крестовик стал таким сильным и воинственным, и нисколько не скучал.
-Но подумай сам, Крестовик: у нас сейчас каждый воин на счету, они охраняют охотников, которым нужно собрать как можно больше корма, пока не ударили сильные морозы! Мы не можем позволить себе никаких потерь.  – Двухвостка печально вздохнула.
-Этот разговор не стоит даже когтя на моем мизинце. - Оскалился черный, прищурив глаза.
-Крестовик прав, - вставил свое слово Орех, - если мы будем сидеть сложа лапы, лунные коты могут принять это за руководство к действию! Не успеешь оглянуться, они и шерсть из-под твоего хвоста выдерут!
Крестовик усмехнулся. Орех воспринял усмешку брата как похвалу и, распушившись от гордости, бодро зашагал вперед.

Пятерка солнечных котов неторопливо двигалась по тропинке, ведущей вдоль границы с лунным кланом. Вздор, как всегда погруженный в свои мысли, шел поникший, шаркая лапами по снегу, выпущенными когтями оставляя глубокие борозды. Орех любовался заснеженными верхушками деревьев, Крестовик продолжал спорить с Можжевельником, а Двухвостка прислушивалась к их спору, изредка вставляя свое слово. Слабое осеннее солнце приятно грело макушку, и Орех еле удержался, чтобы не замурлыкать. Где-то неподалеку громко защебетала птица, и Орех подумал, что было бы неплохо перекусить. Вздор резко остановился и замер. Остальные последовали его примеру, даже Крестовик и Можжевельник замолкли, удивленно глядя на командира отряда.
-В чем дело, Вздор? - подала голос Двухвостка, но ответа так и не получила. Белый воин смотрел вперед, его морда приняла уставшее выражение.
-Очень глупо прятаться здесь, в это время суток.. Куда больше шансов остаться незамеченными и проникнуть на нашу территорию у вас было бы в торфянике, к западу отсюда. Вы должны были это знать, раз уже как четверть луны наблюдаете за движением наших патрулей. - Сказал Вздор, ни к кому конкретно не обращаясь. В это же мгновенье справа от воинов послышалось раздраженное шипение и двое лунных котов, злобно щелкая зубами, выскочили из тростниковых зарослей и умчались на свою территорию.
-Давай обойдемся без необдуманных действий, Крестовик. Ты не справишься в одиночку. - Снова произнес Вздор, как будто почувствовал, что черный воин собирается ринуться в погоню. Крестовик оскалился, но спорить не стал. Группа двинулась вперед. Орех, все еще удивленный таким поворотом событий и проницательностью Вздора, с любопытством поглядывал на белого.
Солнце давно опустилось за горизонт, когда отряд остановился передохнуть. Вздор подошел к небольшой лужице и уставился на покрывающую её корку льда, видимо, размышляя. Орех устроился рядом.
-Как ты узнал о засаде, Вздор? Ветер дул в нашу сторону, ты не мог учуять их!
-Есть куча других признаков помимо запаха...
-Например?
-Птицы.
-То есть? - Орех непонимающе вздернул ухо.
-Ты слышал крик птицы тогда? Птицы хорошо чувствуют такие вещи. Многолетний опыт её предков помог ей разглядеть охотничью позу, в которой сидели воители. Она, видимо, подумав, что охота идет на нее, улетела прочь, извещая остальных об опасности.
-Никогда бы не подумал...
- Я уверен, что и воины Лунного клана не знали этого. Так же, как и ты сейчас не знаешь о том, что слева от тебя в нескольких лисьих прыжках роется белка, ища одну из своих кладовок, а еще левее, и дальше, семейство полевок греется на солнышке среди камней.
-Белка? Мыши? - Недоверчиво переспросил Орех, чувствуя непонятно откуда взявшееся смущение. «Откуда он все это знает, если никогда не был охотником?»
-Полевки, - поправил Вздор и улыбнулся. –  И это несмотря на то, что ветер дует именно оттуда. Вот и делай выводы о запахах. - Вздор встал и, объявив о конце осмотра территории, отправился к лагерю.
-А как же…
-Жду с тебя добычей, Орех. - Бросил Вздор на прощанье и четверо котов исчезли в ежевичных зарослях, оставив Ореха одного.
Ближе к рассвету Орех вернулся в лагерь с белкой и парой полевок в зубах.

Фэндом: коты-воители
Персонажи: Орех, Вздор и Крестовик. Упоминаются Серый, Ищущий
Рейтинг: G
Жанры: Повседневность, биография
Предупреждения: нет
Размер:  драббл
Статус: закончен

open

Слабое зимнее солнце стояло в зените, озаряя земли лесных котов. Большая часть воинов и учеников отправились на задания, поэтому на центральной поляне Солнечного клана было необычайно тихо.
-Прохлаждаешься в лагере, когда твой брат вовсю вкалывает, пытаясь добыть корма для племени? – Тихо проговорил Вздор. Крестовик прищурился, и, стряхнув приставшие к шерсти кусочки мха, направился  к брату, одиноко лежавшему около общей кучи и лениво играющему с живой мышью.
-Ты о себе что ли? - Черный воин усмехнулся.
-Нет, я об Орехе... - Вздор вздохнул.
-Да... у парня совсем крыша поехала. Он ушел на охоту вчера сразу после вечерней трапезы и… что, до сих пор не вернулся?
-Как видишь. - Глашатай отпустил мышь, но тут же снова поймал ее, пригвоздив когтями за хвост. Мышка пискнула.
-Ага, отлично. Племя умирает с голоду, а ты лежишь тут и мучаешь бедняжку. Вздор, будь хорошим мальчиком, придуши ее, а? - Абсурд. Крестовик не помнил, когда последний раз ел, а его брат позволяет себе такие вещи.
-Ты же знаешь, что я поклялся никогда не отнимать жизнь у другого существа. Я не могу просто отмахнуться от клятвы. - Вздор поднял взгляд на черного и разжал когти. Глупышка в панике побежала прямо на Крестовика, где ее уже ждали цепкие когти. Мгновенье - и шкуры воинов покрылись россыпью алло-красных пятнышек.
-Стервятник.
-У тебя есть основания называть меня так, Вздор? - убаюкивающий акцент, вкрадчивая речь... казалось, он вкладывает всю свою шакалью сущность в каждое слово.
-Твоя жадность погубит тебя. - глашатай покачал головой, отворачиваясь.
-Жадность? Причем здесь жадность? Прости, но я не хочу умереть с голодухи в двадцать с хвостиком лун. - Крестовик фыркнул и отвернулся, спрятав мышь между лап.
-Не будем говорить о смерти... Ищущий где-то здесь..
Черный воин тихо рассмеялся. Ищущий был самым странным котом во всем клане. Он являлся учеником лекаря и постоянно бредил про какой-то дом и прочую ерунду. Наверное, котенок сильно ударился головой в детстве.  Вздор уставился на белый крест на спине брата. Не зря ему дали такое имя.. «Крестовик... твои изящные движения, пронзительный бархатный голос, завораживающий взгляд... В тебе есть что-то такое, что вызывает страх... даже у меня.. Иногда я думаю, что ты знаешь намного больше, чем кажется.. что ты видишь всех насквозь и заранее знаешь какой ход окажется верным...»
-М-м-м-м, наш горе-охотник вернулся, - промурлыкал Крестовик. Вздор проследил за его взглядом и увидел вернувшегося с охоты Ореха. К сожалению, в его пасти была одна единственная белка. Белый разочаровано покачал головой и положил голову на лапы.
-Опять белка? Где ты их берешь?? Готов поклясться, что за последнюю луну я не встретил ни одной белки!!! - Заверещал черный воин, стреляя глазами молнии в Ореха. - Тут попахивает жареным, а, Вздор? - Вздор не ответил. Он уже не слушал его.
Орех бросил белку в то место, где обычно была куча с дичью и подбежал к братьям. От резкого торможения к кровавым пятнам на шкурах воинов добавились снежные крупинки.
-Осторожнее, ты, мышеголовый!
-Извини,  - виновато улыбнулся Орех. -Я охотился всю ночь, но смог поймать только одну белку. Вся дичь попряталась в норки. Может быть, отряду Ветролапа повезет, и они смогут что-нибудь поймать, хотя я не уверен, в такую погоду дичь предпочитает держатся в тепле, знаете, шкуры у них гораздо тоньше, чем у нас, поэтому...
Он не договорил, потому что недовольный Крестовик огрел его лапой по уху.
-Замолчи, достал... - прошипел черный, хмуря брови.
-Есть хочу... - подал голос Вздор.
-На меня даже не смотри, это моя мышь! - отрезал Крестовик и подхватив грызуна, поплелся в воинскую пещеру.
«Это я ее поймал. А, впрочем… это неважно...»
Орех проводил его взглядом.
-Мне кажется, я знаю что тебе нужно! - Бодро ответил бурый охотник. - Подожди немного, я скоро вернусь! – и, обсыпав Вздора новой порцией снега, помчался через поляну.

-..от черных мыслей черный след...
Орех выскочил на маленькую полянку, на которой располагалась палатка лекаря. Посреди поляны, спиной к Ореху, сгорбившись, сидел Ищущий и что-то бормотал. Осторожно ступая, бурый подошел ближе.
-Ищущий?
-...луна не светит... солнца нет...
"Опять бредит.." - подумал Орех и легонько задел полосатого кота кончиком хвоста.
Ищущий резко повернулся и, округлившимися от ужаса глазами, поглядел на Ореха.
-Эм.... Серый здесь? - Удивленный Орех смущенно попятился и указал хвостом на палатку, где обычно находился лекарь клана.
-Орех, это ты? - Серый воин высунул свою голову из палатки и вопросительно посмотрел на воина. -Что тебе нужно? неужели прохворал?
-Нет, что ты - отмахнулся бурый. -Я просто хотел попросить у тебя травы путников. - Он смущенно поскреб лапой снег.
-Домой хочу... - пробормотал Ищущий. - Возможно воин Орех в настоящее время как раз дома...
-Не лезь, Ищущий, - отмахнулся Серый. -Не бери в голову. Травы путников, говоришь? - Лекарь с любопытством посмотрел на Ореха. -Собрался, что ли, куда?
-Нет, просто я подумал.. раз пищи не хватает, будет легче если мы будем есть травы путников, чтобы хоть как то заглушить голод.
Серый рассмеялся.
-Ты очень умен, охотник... Я как-то не думал об этом. - Серый улыбнулся и нырнув обратно в палатку, через пару мгновений вылез обратно и бросил охапку каких-то трав перед Ищущим.
-Будь добр, смешай травы - Ищущий кивнул и принялся за дело. Орех сел на землю и принялся терпеливо ждать.
-Все, друг... Ищущий сделал то, что ему сказал Серый. - Ищущий поклонился лекарю и аккуратно положил охапку трав перед Орехом. - Травы путников для охотника Ореха. Охотник Орех может отправляться в путь, предначертанный ему Звездным племенем.
Орех благодарно кивнул и подобрав травы, поспешил покинуть поляну. Уходя, он услышал тяжелый вздох Серого.

Орех пришел обратно на поляну. Вздор лежал в том же положении, что и до этого. Орех подошел к глашатаю и положил перед ним травы.
-Что это? - поднял глаза Вздор.
-Травы путников. Я подумал что они немного успокоят голод. - Орех улыбнулся.
Мороз заставлял дрожать от стужи его тело, но в душе, пылал жаркий огонь, разведенный благодарной улыбкой Вздора.

Отредактировано Ромашка (10.11.2013 13:55:38)

+1

3

Не менее старые рисунки, аватары и просто плоды безжалостных пыток и истязаний над фотошопом >;3 Он умолял меня остановиться, прекратить, но я, злодей, не слушал

Недоаватары

http://savepic.net/2128783m.png
http://savepic.net/2126735m.jpg
делал для моего основного и любимого персонажа Медового, который изначально был лисом.
http://savepic.net/2116495m.png
http://savepic.net/2117519m.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nmYdo.png

рисовашки

набросок в Coral Draw
http://savepic.ru/2947665m.jpg

всем знакомые мультяшки
http://savepic.net/1785299m.jpg
http://savepic.ru/2940497m.jpg
http://savepic.net/1774035m.jpg

Воробей из котов-воителей. Рисовал для конкурса.
Бумага + покраска в фотошопе.
http://savepic.net/2501040m.png

Собственно, нынешний Медовый уже в кошачьем варианте. Бумага + Фотошоп.
http://savepic.net/2506444m.jpg

Бельфегор (аниме KHR). Фотошоп.
http://savepic.net/2494156m.jpg

Просто два левых типа. Бумага + Фотошоп. Да-да, это было в те далекие времена, когда люди не подозревали о существовании теней и света.
http://savepic.net/2491084m.jpg

Опять граффити из контакта:
Какаши. (аниме Наруто). Самый древний из всего, что у меня есть, наверное.
http://savepic.net/2492108m.jpg
Экскалибур. (аниме Пожиратель Душ)
http://savepic.net/2498252m.jpg
И левые:
http://savepic.net/2495180m.jpg
http://savepic.net/2496204m.jpg
http://savepic.net/2550479m.jpg
http://savepic.net/2551503m.jpg

Непонятно что
http://s1.uploads.ru/t/WicA4.jpg

Отредактировано Ромашка (10.11.2013 14:09:06)

+1

4

Это уже относительно "новое", всем около года.

рисовашки

единственное, за что мне почти не стыдно, так что покажу еще и большую версию хд" Бумага + фотошоп
http://s1.uploads.ru/i/Lkb39.png
http://s1.uploads.ru/t/Lkb39.png

кекеке~
Изначально рисовал просто портрет, поэтому одежде не уделял особого внимания х)
Над раскраской тоже не стал заморачиваться, накидал цвет за 10 минут. Небрежность использовал специально :з
Два варианта цвета и оригинал. Что лучше? о.о Бумага + фотошоп
http://s1.uploads.ru/t/pSt9X.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A1lYj.png
http://s1.uploads.ru/t/dUQJj.png

Хотел еще сделать полноценный фон, перекрасить рога, сделать менее заметный контур и нарисовать на руке маленькую фею, но если я сразу чего-то не сделал, потом уже руки тем более не дойдут. Так что пусть будет так. Больше всего нравятся кольца в ухе во втором варианте хд И я так и не смог определиться с цветом глаз. Бумага + фотошоп
http://savepic.org/3050540.jpg
http://savepic.org/3042348.jpg

+1

5

Ромашка
Мед? о.о

0


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ТВОРЧЕСТВО » Синдром недостатков