Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 1041

1

Добро пожаловать на WPF! ~
http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif
И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно, ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Говорим сразу, что слушать мы готовы исключительно аргументированную критику.
Заранее говорим, что на критику к какому-то пользователю лично или же критику с оскорблениями мы не отвечаем.
Ну а для всех остальных мы готовы ответить на любые ваши вопросы, рассказать вам, что не понятно, помочь с:
ВНИМАНИЕ!
Если же вы хотите взять участие в акции или взять акционного перса, то пишем не сюда, а в ту тему, где проводится эта акция.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ (ВХОДОМ)..
.. обращаемся в эту тему!
Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

0

2

Не могу вставить аватар, причиной чего является то, что максимальный размер меньше, чем размер моего аватара, мне придется переделывать его?

0

3

intimidation
Слишком большие и громоздкие аватары выглядят не очень красиво, увы( Поэтому максимальный размер аватара 180х300.
Если Ваш аватар не сильно отличается по размеру, можем подогнать настройки с:
Какого размера аватар?

0

4

Барсук
200*200, не думаю, что размер сильно отличается от Вашего максимума

0

5

intimidation
Да, разница незначительна. Сейчас поменяю настройки)

0

6

Барсук
Благодарю с:

0

7

Здрааасте. Неожиданно было видеть знакомый принцип распределения уроков для оруженосцев и условия их изучения. Подобное, на сколько я знаю, встречалось лишь на одном ролевом ресурсе, на котором я промышляла администратором и который на данный момент закрыт..
Удивлена. Не скажу, что приятно.. впрочем, может и не только мне такая идея пришла х) Но порядок приёмов, наличие элементов из учений Речного и Древесного племени меня несколько озадачил..
Ни в коем случае не предъявляю обвинений, просто решила написать об обнаруженных сходствах.
Всего доброго х)

0

8

Доброго вечера. А вот знаете, я бы, не в пример предыдущему гостю, показала бы некоторое... ммм... недовольство сложившейся ситуацией. Ничем не хочу вас обвинять, но... нехорошо, знаете ли =) Можно почерпнуть идею, вдохновиться, но не думайте, что форум будет успешнее, если вы слижете идеи у более успешного, хоть и ПОКА закрытого. А вообще желаю вам побольше СОБСТВЕННЫХ идей, удачи и развития ^^
P.S. Даже разрешаем ненадолго занять первое место в топе. Ну... ненадолго. Чао! =3

0

9

Гость, собственно написал(а):

Здрааасте. Неожиданно было видеть знакомый принцип распределения уроков для оруженосцев и условия их изучения. Подобное, на сколько я знаю, встречалось лишь на одном ролевом ресурсе, на котором я промышляла администратором и который на данный момент закрыт..
Удивлена. Не скажу, что приятно.. впрочем, может и не только мне такая идея пришла х) Но порядок приёмов, наличие элементов из учений Речного и Древесного племени меня несколько озадачил..
Ни в коем случае не предъявляю обвинений, просто решила написать об обнаруженных сходствах.
Всего доброго х)

здравствуйте с:
хмм.. тему с уроками составлял не я, но администратор, которая занималась ее созданием, придумывала все самостоятельно, это знаю наверняка. Некоторые моменты мы обсуждали вместе.
Подобной темы не видел ни на одной ролевой, хотя, скорее всего, из-за невнимательности или же просто не обратил внимания.
Думаю, у Вас был не плохой форум, если все столь хорошо продумано с:

Гость за гостемайте, написал(а):

Доброго вечера. А вот знаете, я бы, не в пример предыдущему гостю, показала бы некоторое... ммм... недовольство сложившейся ситуацией. Ничем не хочу вас обвинять, но... нехорошо, знаете ли =) Можно почерпнуть идею, вдохновиться, но не думайте, что форум будет успешнее, если вы слижете идеи у более успешного, хоть и ПОКА закрытого. А вообще желаю вам побольше СОБСТВЕННЫХ идей, удачи и развития
P.S. Даже разрешаем ненадолго занять первое место в топе. Ну... ненадолго. Чао! =3

Приветствую)
повторюсь: идея была придумала лично нашим администратором, мы ни у кого ее не брали. к тому же.. ну подумайте логически.. если форум пока еще закрыт.. откуда про него могут знать другие пользователи? мы не хотим лишних конфликтов, но можем сказать с полной уверенностью, что все элементы форума были придуманы и воплощены в жизнь нами, ибо плагиат мы не любим. форум создавался более двух месяцев назад и постоянно что-то добавлялось. и открылись мы так поздно по той причине, что все старались расписывать до подробностей, до мелочей. мы не плагиатили ни одной ваше (и ничьей другой) идеи. вывод могу сделать лишь один: просто-напросто были схожи идеи.
удачи вашему форуму!~

кстати.. можно ссылку на ту ролевую, о которой вы говорите?

0

10

h*tp://tr.clanfm.ru/index.php
Функционировали с конца июня. Закрылись в конце сентября. Для сравнения могу даже вам доступ открыть..

0

11

Приветствую)
повторюсь: идея была придумала лично нашим администратором, мы ни у кого ее не брали. к тому же.. ну подумайте логически.. если форум пока еще закрыт.. откуда про него могут знать другие пользователи? мы не хотим лишних конфликтов, но можем сказать с полной уверенностью, что все элементы форума были придуманы и воплощены в жизнь нами, ибо плагиат мы не любим. форум создавался более двух месяцев назад и постоянно что-то добавлялось. и открылись мы так поздно по той причине, что все старались расписывать до подробностей, до мелочей. мы не плагиатили ни одной ваше (и ничьей другой) идеи. вывод могу сделать лишь один: просто-напросто были схожи идеи.
удачи вашему форуму!~

Уважаемый, наш форум был закрыт всего пару недель назад спустя долгое время пребывания. T&R - ни о чем не говорит? Очень странно, если нет, поскольку наш форум придумывался, хоть и не мной, но не один месяц и берет свои истоки еще с mail.ru. Так что простите мне мою откровенную грубость, но, увы, не могу смотреть по-другому на такой открытый плагиат)

0

12

Звиняйте, майб наш хостинг блокирует.
Попробуйте сокращенную ссылку: h*tp://eb.by/o7D

0

13

гость №2 написал(а):

Уважаемый, наш форум был закрыт всего пару недель назад спустя долгое время пребывания. T&R - ни о чем не говорит? Очень странно, если нет, поскольку наш форум придумывался, хоть и не мной, но не один месяц и берет свои истоки еще с mail.ru. Так что простите мне мою откровенную грубость, но, увы, не могу смотреть по-другому на такой открытый плагиат)

буду говорить лично за себя. на кв я давно, но за последнее полугодие (если не больше) был лишь на двух ролевых: этой и ВИП. все свободные минуты я выделял этому форуму и по другим не лазал вообще. про T&R слышал, даже заходил один раз.. тем не смотрел, видел лишь закрытую главную страницу.
ролевой же частью занималась главный администратор - земляничный. каждый день, когда мы с ней общались по поводу форума, она спрашивала о том, как лучше написать ту или иную часть какой-то темы и все писала сама за очень длительное время. данный текст - ее лап дело, уверен в этом на 100500%. хотяб потому, что две недели подряд эта темка выглядела как "текст-текст-текст, допишу позже". потихоньку появлялись новые куски текста, которые иногда редактировались.
я б с радостью посмотрел тему на вашем форуме и сравнил ее, однако сейчас у меня очень тормозит интернет.
буду очень признателен, если решение этого вопроса мы перенесем на завтра.

0

14

Тогда ответьте мне завтра, и я открою на время форум специально для вас х) Доброй ночи.

0

15

Гость, собственно написал(а):

Тогда ответьте мне завтра, и я открою на время форум специально для вас х) Доброй ночи.

думаю, не я буду разбираться с этим вопросом. я себя чувствую несколько неловко, отвечая за то, о чем знаю не столь много. завтра побеседуйте с другим администратором.

0

16

Гость, собственно написал(а):

Тогда ответьте мне завтра

как и обещал, продолжим.
начнем с самого начала.

Paradise Forest написал(а):

Говорим сразу, что слушать мы готовы исключительно аргументированную критику.

теперь же готов выслушать все претензии аргументировано, по порядку и с доказательствами (скрины хотя бы), ибо на что мне смотреть? просто так, с пустого места, я вам ответить не смогу.

0

17

Да-да, я готова открыть форум. Дайте мне несколько минут, и я предоставлю всю информацию =)

0

18

Вот, пример уроков Речного племени: h*tp://eb.by/JpQ
Как видите, у вас аналогично распределены уроки на боевые, охотничьи и общие знания.
Древесное племя: h*tp://eb.by/JpA
Отсюда ещё и идеи древо-лазанья. Схожесть, как мне кажется, здесь на процентов 70, поэтому уже не соглашусь, что данный казус оказался случайностью.
К тому же и условия изучения практически одинаковы, за исключением, что у вас обучение идёт в реальном времени.

0

19

Гость, собственно написал(а):

Вот, пример уроков Речного племени: h*tp://eb.by/JpQ
Как видите, у вас аналогично распределены уроки на боевые, охотничьи и общие знания.
Древесное племя: h*tp://eb.by/JpA

на этот вопрос вам ответит другой администратор.

Гость, собственно написал(а):

Отсюда ещё и идеи древо-лазанья. Схожесть, как мне кажется, здесь на процентов 70, поэтому уже не соглашусь, что данный казус оказался случайностью.

думаю, каждый кв-шник прочем минимум одну книгу о котах-воителях. в каждой из них были расписаны приемы охоты (в т.ч. приемы охоты на деревьях и ловля рыбы). у всех процентов на 70 все "скатано" у Эр. Хантер, простите.

Гость, собственно написал(а):

К тому же и условия изучения практически одинаковы, за исключением, что у вас обучение идёт в реальном времени.

хмм.. вот мне интересно, а сколько может быть вариантов изучения? я сомневаюсь, что кот может по-другому укусить или залезть на дерево. к тому же, кто же, кроме наставника, будет обучать ученика охотничьим и боевым приемам? естественно, они одинаковы. ведь нельзя иначе!
с уверенностью отвечу вам еще раз : никто ничего у вас не плагиатил. если здесь есть плагиат, то исключительно с книг (как с нашей, так и с вашей стороны).

0

20

В любом случае я ожидаю оправданий по поводу самой концепции. Оформлено и преподнесено очень похоже, и мне интересно.. как?
Я не добиваюсь чего-то серьёзного, мне просто интересно.

хмм.. вот мне интересно, а сколько может быть вариантов изучения?

Я о том, что у вас тоже приёмы разрешено использовать только после изучения УРОКА. У нас данная идея закреплена тем, что был реализован процентный учёт знаний, и там была своя особенность. А у вас? Шкал учёта знаний нету, так почему бы не придумать реализацию знаний после изучения приёма? И я совершенно не понимаю, чем объясняется выбор столь сложного подхода, когда в вашей ситуации можно было облегчить варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая