Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 1016

21

Гость, собственно написал(а):

В любом случае я ожидаю оправданий по поводу самой концепции.

ВЫ сейчас все доказательства будете воспринимать как оправдания, ибо самим того хочется слышать.

Гость, собственно написал(а):

Я о том, что у вас тоже приёмы разрешено использовать только после изучения УРОКА. У нас данная идея закреплена тем, что был реализован процентный учёт знаний, и там была своя особенность. А у вас? Шкал учёта знаний нету, так почему бы не придумать реализацию знаний после изучения приёма? И я совершенно не понимаю, чем объясняется выбор столь сложного подхода, когда в вашей ситуации можно было облегчить варианты.

хорошо. представим ситуацию. на оруженосца нападает воитель (или другой оруженосец, не суть), и он тут такой оп! и сражается приемом, который еще не выучил. а потом сидит долгими осенними вечерами в раздумье "а откуда же я знаю этот прием..?".
или же пример проще. вы видите пример по математике, которые решать вас не обучали и вы не умеете, а тут оп! решили! не знали как, но решили. в жизни такое возможно, но лишь благодаря индивидуальной подготовке, а в ролевой учебников с правилами ведения боя у нас не встречалось. откуда же оруженосцам знать те или иные приемы. ответьте, пожалуйста.
к тому же, у нас есть и своеобразная шкала (Личные Кабинеты), в которые, после каждого урока, добавляются % навыков боя или охоты (однако это сделано несколько с другой целью).

0

22

Вы меня не поняли. Я говорю о том, чтобы использовать выученный ПРИЁМ до окончания УРОКА. И, к тому же, уроки в нашем случае создавались для того, чтобы контролировать шкалу знаний и по ней отслеживать подготовку персонажа.
В общем, я жду ответа другого администратора и испаряюсь.

0

23

Гость, собственно
Добрый день)
Большое спасибо, что открыли форум.
Я - автор уроков для оруженосцев. Дело в том, что наши идеи на самом деле очень схожи. Наша ролевая существует давно. Поверьте, раньше вашего. Скажем так, исстари сформировалась мысль о распределении в каждом уроке боевых, охотничьих приёмов и общих знаний, которые изучают ученики промежуточно.
О том, что применение приёмов на практике может использоваться только после прохождения его с наставником, извините, знали все. Мы просто уточнили для некоторых личностей.
Теперь смотрите, как я пишу и писала обвиняемую тему.
Карабкаются на дерево все кошки одинаково. Подпираются к стволу, так как там крепче. Здесь мы не выдумывали каких-то иных деревьев. Всё из реальности.

Рыбалка.

0

24

Собственно, схожесть меня и насторожила. Объяснения приняты, ахах х) У меня претензий особо нет.
Удачи вашему проекту 😉
Карта от Орумки клевая (благодаря ей вы и были обнаружены), но при всех своих достоинствах она смотрится потерянной.. Но если я критикую,  то всегда что-то предлагаю. В данном случае советую просто дополнить описанием (красиво будет по бокам текст разместить х)
Удачи вам!
Рада, что на форумах присутствуют идеи с не каноничными племенами.

0

25

Гость, собственно написал(а):

Удачи вашему проекту 😉

благодарим ~
кстати.. рекламировал пару дней назад и наткнулся на ваш форум. что же послужило закрытию ролевой?

Гость, собственно написал(а):

Карта от Орумки клевая (благодаря ей вы и были обнаружены), но при всех своих достоинствах она смотрится потерянной.. Но если я критикую,  то всегда что-то предлагаю. В данном случае советую просто дополнить описанием (красиво будет по бокам текст разместить х)

знаю с:
хотелось ее побыстрее разместить, а в силу занятости, нормально оформить все было некогда. обязательно оформим получше)
и Вам удачи!

0

26

кстати.. рекламировал пару дней назад и наткнулся на ваш форум. что же послужило закрытию ролевой?

Кризис внутри коллектива.. Но мы уже готовим нечто более грандиозное на другой платформе и несколько под другим углом. Надеюсь, скоро все опять о нас услышат 😜

0

27

Гость, собственно написал(а):

Кризис внутри коллектива.. Но мы уже готовим нечто более грандиозное на другой платформе и несколько под другим углом. Надеюсь, скоро все опять о нас услышат 😜

процветания вашему проекту)

0

28

Не КН ли это случаем?
Те же племена, стиль выполнения дизайна похож.
Если это КН, то я регистрируюсь ;з

0

29

Радужка написал(а):

Не КН ли это случаем?
Те же племена, стиль выполнения дизайна похож.
Если это КН, то я регистрируюсь ;з

Да, КН, он самый с:
Будем рады видеть с:

0

30

Ах да, зарегистрировалась я. Под именем Льдистая Звезда. Но пароли приходят годами. Поэтому прошу изменить пароль на 1010

0

31

Loki написал(а):

Да, КН, он самый с:
Будем рады видеть с:

Уииииииии **
Тогда бегу-бегу.
И да, я там была Радужной Звездой, если помните ;з

0

32

Доброго :з
Эх, зарекался же не брать новые ролевые, но не смог устоять перед таким красочным стилем ;Q_ Автор большой молодец :з А теперь по теме:
1. Как быстро взрослеет персонаж?
2. В какое племя лучше подавать анкету?
3. Хочу зарегистрировать котенка и "вырастить" его до самой старости, по всем правилам, как в книге. Отсюда вопрос: можно ли в будущей анкете указать только котёночье имя, а выбор следующих имен оставить за предводителем племени?

0

33

Ихихих
Мне нинада уже пароль менять.
Но вот только вопрос: я зарегистрировалась со "звездным" именем, но все роли предводов уже разобраны - две заняты, на одну пишется анкета.
Чито мне делать :\
И вообще, возможен ли вариант конкурса на место предвода ЛП?

0

34

Льдистая Звезда
Думаю, что скорее всего можете написать анкету на предводителя, ибо у той анкеты изменений не наблюдается и у игрока довольно мало опыта на данную роль.

0

35

Хэй, напоминаю о себе, а то мои вопросы как-то пропустили.

0

36

ponpon написал(а):

Хэй, напоминаю о себе, а то мои вопросы как-то пропустили.

Да, я видел таки с:
Сейчас больше пустуют Огенное и Лунное племя.
А вот дальше и идет проблема того, что и стало задержкой ответа .D
Искал ответ на ваш вопрос о взрослении, так и не нашел (может что-то пропустил лол и думаю, что ответ вам придется уже получить не от меня).
А вот насчет цепи имен даже не знаю. Но я думаю, что вы должны сами, как правило, написать свою цепь.

0

37

Ладно, вопрос о взрослении может и подождать.
Но вот цепь. В книге ведь никто заранее не знал, какое имя выберет для него предводитель на посвящении.. Ладно, попытаю удачу и попробую подать анкету без готовой цепи :з

0

38

ponpon написал(а):

Ладно, вопрос о взрослении может и подождать.
Но вот цепь. В книге ведь никто заранее не знал, какое имя выберет для него предводитель на посвящении.. Ладно, попытаю удачу и попробую подать анкету без готовой цепи :з

явобщетоинепротивлоль
Хорошо, будем ждать с:

0

39

ponpon написал(а):

ponpon

здравствуйте!
очень приятно с: дизайн я делал
теперь перейдем к делу.
1. Совет у нас проходит раз в два месяца (наших, календарных), соответственно 2 месяца - луна (однако! если игра будет очень активной, возможно такое, что мы сократим игровое время до месяц = луна). Взросление персонажа происходит такими же темпами.
2. Лунное или Огненное. в Северном больше всего народу, а остальные пустуют.
3. можно, конечно. только данный вопрос обговорите (перед самим посвящением) в ЛС с предводителем того племени, в котором будет персонаж.

0

40

Здравствуйте, жители Райского леса.
Надеюсь, вам будет интересна конструктивная критика в свой адрес.
В Вконтакте открылся новый проект и первыми для критики мы выбрали вас.
Надеюсь, ничем вас не задели и не обидели, а только помогли.
Если вы заинтересованы - ищите нас ( и вас) по этому адресу - vk.com/anonims_role
Надеемся на отзывы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая