Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 1030

61

Гордая
минимальный? хмм.. зачем же стремиться к минимуму? давайте лучше будем расписывать все по максимуму, что б интересней было, м?
ну минимальный.. символов 800, наверное. однако глупо к такому стремиться.

0

62

Барсук
Понятно, буду писать большие посты, хотя не всегда удается.

0

63

Можно поменять мне пароль на 1111

0

64

intimad написал(а):

Можно поменять мне пароль на 1111

готово)

0

65

Loki
спасибо)

0

66

Здравствуйте!

У нас к вам официальная претензия, как бы грубо ни звучало.
Уважаемый администратор Loki, просим вас лично ознакомиться с правилами нашей рекламы, ибо это - не в какие ворота. Я понимаю, развитие форума - все дела... Но в наших правилах четко и ясно написано: "6. На странице не должно быть более одной рекламы одного и того же форума." А ваша там через каждые две. Возможно, вы не совсем уж нагло пихаете нам свой пиар, просто с успехом выполняете свою работу по продвижению проекта и не особо заморачиваетесь на том, чтобы проверить, а не оставили ли вы свой флаер двумя постами ранее. Но будьте внимательней. Я задолбалась удалять ее, по-моему это элементарное неуважение.
Все ссылки ведут на сообщение, сделанное с вашего профиля, а не с профиля рекламы, так что это ваша работа. К слову, все ссылки я оставляю, так что доказательства неоспоримы.
Прошу вас впредь быть более ответственными и толерантыми по отношению к другим.
Спасибо за внимание.

С уважением, администрация проекта "Cats Warriors. Brave hearts"
и его главный администратор, Пятногривка, лично.

0

67

Реклама
Приветствую!
Я лично прошу прощение от имени проекта. Подобного более не повторится. Просим прощение за доставленные неудобства.
Всего вам хорошего! ~

0

68

Реклама
Приношу свои глубочайшие извинения в этот счет. Из-за своей невнимательности, да и по глупости, видимо данный пункт не заметил. Еще раз приношу свое извинение и уверяю, что такого больше не случится.

0

69

предложение - по некоторой части даже просьба - закрыть форум от пиарщика и оставить только рекламу. Так ужасно неудобно - ищи рекламу, мотай весь форум в поисках этой блиноивовой темы. Плюс трафик у рекламщиков не резиновый :с

0

70

Реклама
извиняюсь, но немного не понял того, что вы предложили.

0

71

Барсук написал(а):

извиняюсь, но немного не понял того, что вы предложили.

скрыть все под-форумы, кроме рекламы для пиар-аккаунтов. думаю, именно это сейчас и было здесь написано

0

72

Реклама
хорошо, мы закроем некоторые подфорумы. все закрывать не будем. к примеру, пиарщик будет заходить на форум для рекламы и не будет выходить с пиар-профиля. получится, что он будет видеть лишь один подфорум, а остальные будут скрыты. рекламщики - тоже пользователи. и получится, что какая-то часть кв-шников не будет видеть всей ролевой. соответственно, пиар будет менее эффективным.

0

73

Миу, ребятки :з
В общем, хотелось бы уточнить, в какое племя больше всего нужны ученики? с:

0

74

Змей~ написал(а):

Миу, ребятки :з
В общем, хотелось бы уточнить, в какое племя больше всего нужны ученики? с:

В общем во все племена требуются. Но пока оруженосцев совсем нет лишь в Огенном с:

0

75

Барсук написал(а):

соответственно, пиар будет менее эффективным.

Как раз наоборот. Я, как опытный ролевик, говорю вам: это ужасно неудобно. Большинство просто закроют вкладку с форумом, не удручая себя искать эту тему по всему сайту. Понимаете, это мешает людям с других форумов оставлять тут свою рекламу. А ваши участники пусть заходят со своих акков; рекламный аккаунт создан как раз для рекламы, а не для развлекухи и показухи. Подумайте, пожалуйста. Если вы настолько уперты, ладно, это ваше дело - прислушиваться к советам или нет, тогда хотя бы перенесите рекламу в самый низ или в самый верх.

Отредактировано Реклама (24.11.2013 10:32:04)

0

76

Барсук написал(а):

рекламщики - тоже пользователи

если я понял вас правильно, то вы не создали отдельную группу для пиарщика? О_о
а ннада бы :3

0

77

Слушайте, кто-нибудь может поставить Мяте временный пароль? Какой-нить там 1234.

0

78

Лалка написал(а):

Слушайте, кто-нибудь может поставить Мяте временный пароль? Какой-нить там 1234.

Поставлен

0

79

Loki
Премного благодарна)

0

80

Будьте хорошими администраторами - обновите форум, сделайте его снова активным, очень вас прошу. Не стоит бросать такой хороший и красивый форум.
Буду голосовать а вас в топе кд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая