Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 1055

81

Добряк написал(а):

Будьте хорошими администраторами - обновите форум, сделайте его снова активным, очень вас прошу. Не стоит бросать такой хороший и красивый форум.
Буду голосовать а вас в топе кд.

будем с: точнее, постарается быть таковыми
сейчас мы планируем обновить ролевую..

0

82

Барсук
это очень хорошо с:

0

83

Привет с:
Хотелось бы спросить, кто сейчас нужен в племена?
Заранее благодарю)

0

84

Здравствуйте.
Пара небольших вопросов.
Активны ли вы? То бишь, активна ли администрация, и готова ли она восстановить игру? Больно уж у вас интересная ролевая, жалко, что покрылась пылью.
И, если да, то как обстоят дела с важными должностями (предводителем и глашатаем) в Северном племени? Свободны ли?
Заранее благодарствую~

0

85

Здравствуйте. Помнит меня ещё кто-нибудь али нет? У меня есть вопрос, куда делась моя анкета, и активны ли вы? Я просто не хочу, чтоб получилось как в один день, что все забросили ролевую. я набрался опыта и теперь решаю вернуться

Отредактировано Зубастик (15.02.2014 14:03:26)

0

86

Гостям
Приветствую!
Рад, очень рад видеть такие отзывы от мимопроходящих, однако.. ответ на главный вопрос: восстанавливать игру мы планировали, однако.. когда мы делали WPF, мы придумали очень и очень много всего разного, за чем мы просто-напросто не успеваем следить. форум очень большой и на него требуется много сил, времени и энергии. а таковых ресурсов у нас нет. наша администрация решила сделать новую ролевую, однако процесс только-лишь начался. она будет значительно меньше и проще.

0

87

Барсук
Печально :с
То есть эту вы решили забросить?(

0

88

Стрижонок
наверное.. хотя, скорее перенести на другую.

0

89

Барсук
И когда же это произойдет?

0

90

Здравствуйте.
Вас беспокоит ролевая «Коты-Воители: Лес Новых Судеб». В связи с неактивностью вашей ролевой, мы расторгаем партнёрство.
Сожалеем.

0

91

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоeй любовницей и другом! Cо мной можно познаkомитbcя на этом cайте mournmacalve.tk/a8h2

0

92

then only a few have reached us

0

93

only a few survived.

0

94

, text and illustrations to which

0

95

By the end of the 15th century, 35

0

96

only a few survived.

0

97

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

98

for Countess Louise of Savoy

0

99

from a printed book, reproduction

0

100

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ГОСТЯМ » Гостевая