Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ЛАГЕРЬ ОГНЕННОГО ПЛЕМЕНИ » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная Поляна Огненного Племени находится в чаще леса и проход к ней найти довольно-таки сложно, впрочем, как и сам лагерь. Эта поляна - как отдельный мир, открытый только некоторым. Предводитель вещает новости с большого поваленного дерева, упавшего с краю поляны.

0

2

Что ж, вот мы и увидим Мятную Звезду. Кошка сидела на главной поляне, угрюмо смотря на тихий лагерь. Никого. Но, впрочем, это не слишком важно, ведь, как утешала себя Мята чем меньше котов - тем меньше голодных ртов и обязанностей. Но проблема в том, что и отразить нападение кого-ибо тое не возможно, а это деает великое Огненное племя слабым. Но со временем родятся новые котята, придут воины, и жизнь войдет в свое русло. Мятная Звезда сама ы рада воспитать потомство, да вот только ей нельзя, это судьба. Ну ладно, что уж, хватит думать о всем на свете, пора заняться делом. И это дело - организовать все, как и положено предводительнице. Так с чего же начать? Пожалуй, надо пойти поесть, а потом поохотиться. Потом стоит заняться патрулями, а к тму времени уже воиеы соберутся. Кошка встала с места, продумав весь этот план, и пошла к ямке с дичью.

Отредактировано Гордая (10.02.2014 11:52:55)

0

3

Вот и настал тот момент, когда Мятная Звезда таки решила поесть. Куча с добычей тоже была на поляне, едва возвышаясь над землей. Там было не так то много еды - всего две полевки, дрозд и белка, причем все они были достаточно тощими и маленькими, но чего еще ожидать от сезона Голых Деревьев?.. Подойдя к еде, кошка задумалась - что взять? Полевкой она явно не наестся, а на белке сильно много шерсти. Значит, дрозд. Он был среднего размера, с тусклыми перьями и давно погасшими глазами. Наклонившись, Мятная почувствовала аппетитный запах птицы, хоть и не очень свежей, а взяв ее в пасть, распробовала вкус, преже всего, перьев, а только потом, прокусив кожу, вкус мяса. Отойдя на несколько шагов в сторону, она начала трапезу, такую долгожданную и приятную. Один укус, второй, куча перьев, которые приходилось выплевывать. Кошке не очень нравился вкус внутренностей, клюва и лап, но есть то хочется! Закончив, она облизнула губы, так сказать. На самом то дел губ у кошек нет, поэтому они и не могут говорить на языке Двуногих. Но что это я разболталась?.. Во рту еще остался вкус  дичи, но и он уже совсем скоро уйдет, как снег весной. Встав, Мятная Звезда отошла от места поедания, встряхнувшись и облизнувшись еще раз, дабы быть как можно чище. Ее бело-кремовая шерсть и так сияла, но разве этого достаточно по мнению кошки?  Теперь пора приниматься за другие дела, то есть организовку дел племени. Пока в лагере никого не  было, но это не беда! Так, сначала нужно... а, точно, поохотиться. Мятная Звезда пошла в
-----> Лиственный Лес

0


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ЛАГЕРЬ ОГНЕННОГО ПЛЕМЕНИ » Главная Поляна