ПРАВИЛА WPF
http://s4.uploads.ru/1pumO.gif

Читаем обязательно, дабы не совершать ошибок.

~ 1 ~
Ролевая "Warriors: Paradise Forest" является авторской, но в тоже время соответствует почти все требованиям каноничной ролевой "Коты-воители". Зарегистрироваться на форуме может каждый, однако не рекомендуем регистрацию пользователям, возраст которых меньше 12 лет, поскольку на форуме нет конкретных норм поведения (нет цензуры). Также каждый может регистрировать перса (персонажа в игре) любой должности, если та не занята.
~2~
По любым вопросам пользователи могут обращаться к нашей администрации.
(По рекламным вопросам обращаться к главным администраторам).
~3~
Регистрироваться в ролевую не обязательно. Достаточно написать в отдельную тему о том, что б в профиль поставили статус NPS (неролевой перс) и вы спокойно можете уйти от ролевой части форума. Однако желательно все же заполнить анкету (это довольно-таки просто, мы не требуем километровых сочинений) и играть.
ВНИМАНИЕ! На одном аккаунте (профиле) можно регистрировать только одного перса. Второй и третий перс также возможны, однако при дополнительных условиях.
В ролевой действуют стандартные правила, которые все, наверное, и так знают. одно исключение:
ВАЖНО! РЕГИСТРИРОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПЛЕМЕННЫХ КОТОВ. ОДИНОЧЕК И ДОМАШНИХ НА ФОРУМЕ НЕТ.
~4~
Рекламировать на форуме можно только в отдельной теме. От гостя реклама запрещена, а существует специальный аккуаунт, вход в который находится в меню ролевой. Также рекламщики обязаны в посте указывать ссылку на сообщение, где размещена взаимная реклама.


И так, если вы прочитали официальные правила, предоставленные выше, вы молодцы, однако это было лишним с: Те правила- так называемая "Конституция" форума, к которой можно обратится в случае каких-либо конфликтов или недоразумений (если что не так - спокойной копируем нужный раздел тех правил и доказываем в нашем суде, что вы правы).
Теперь же просто прочитайте правила или же инструкцию пребывания на форуме:

● Хотите зарегистрироваться - пожалуйста с: Здесь всегда рады новым пользователям. Однако напоминаем, что рейтинг игры PG-12, а это значит то, что не стоит (не рекомендуем) регистрироваться тем, кто младше 12 лет, т.к. на нашем форуме на запрещена ругатня и прочее выяснение отношений в несколько нецензурной форме.

● То, что у нас нет конкретных норм поведения, вовсе не значит, что нужно ругаться через слово. Культура общения и воспитание крайне ценятся.

● Мы любим всех и каждого, кто является нашим пользователем и готовы вас защищать, оправдывать, однако крайне надеемся на взаимные отношения к администрации. Админы тоже люди и у каждого есть жизнь за пределом WPF с: Надеюсь, намек понят.

● Теперь же поговорим о регистрации. Если же вы решили играть в ролевой (а мы надеемся, что здесь все такие будут), то вам нужно написать анкету. Наш шаблон отличается от, можно сказать, стандартного - его легко заполнять, но в нем написано все самое основное и необходимое, ничего не упущено. Так что регистрация у вас займет не более 15-20 минут.

● Проверяем анкеты мы.. нет, мы не принимаем тех, кому лень даже анкету написать правильно и аккуратно. А те, кто не могут самостоятельно зарегистрироваться, могут обратится в специальную темку или в ЛС админам. А так мы не требуем анкеты с деепричастными оборотами в каждом предложении:)

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Также мы не требуем кошачьего аватара, однако изображение перса в профиле обязательно. У вас на месте аватара может находится любое изображение, но в подписи (под спойлером или просто) должна быть картинка с котом (кошкой), который (которая) напоминает вашего перса.  То, что будет в вашем профиле (помимо основной информации) - это уже на ваше усмотрение.

Думаю, все самое основное сказано. Если будут еще вопросы, мы готовы вас выслушать с: