О РАЗДЕЛЕ
ТВОРЧЕСТВО
http://s5.uploads.ru/upBF5.gif

Все, конечно же понятно, но я уточню некоторые моменты.
Во-первых,
это раздел творчества, где просто выкладывают для просмотра свои работы или же мастерские, где принимают заказы?

В это разделе можно как совмещать темы, так и делать одну из них. Как это понимать? В общем, один пользователь - одна тема, а что в ней будет - решать только вам с:
Во-вторых,
я хочу принимать заказы с оплатой деньгами.

Сейчас много художников рисуют так, что заказчик должен оплачивать работу через интернет деньгами. Форум - хорошее место, чтоб заработать деньги, но WPF - не бесплатная рекламная площадка или личный офис. Мы против размещения таких тем у нас, но, если же вы настойчиво решили, то "аренда" места будет платной, но совершенно не дорогой. Такие вопросы решаем с администрацией в ЛС. Для художников с большими ценами оплата будет ежемесячная, но маленькая. Для художников, чьи роботы относительно дешевые, будет примерно 5% от каждой работы.
Еще раз извиняемся, но по-другому никак, ибо мы против размещения подобных тем у нас.
Хотя, если уж надумаете, конкуренция будет мала.. если вообще будет.

В-третьих,
а что мне будет за выполнение заказов?

Плюсы, наверное. Помогать другим - дело хорошее. А бескорыстная помощь - самая лучшая и самая приятная помощь с:
В четвертых,
так кто же может создать темку?

Любой пользователь без разрешения на то АМС с: Просто создаете.. без лишних вопросов.
Если же хотите убрать старую тему и создать новую, пишем в ЛС администрации или сюда, в эту тему.

УДАЧИ!~