Warriors: PARADISE FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » Помощь нам


Помощь нам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОМОЩЬ НАМ
http://s5.uploads.ru/Tx3SO.gif

Товарищи пользователи, администраторы, модераторы.. одним словом - все,
в эту темку мы будем выкладывать, можно сказать, просьбы о помощи администрации, т.к. всего мы сделать не можем, а вдруг найдутся желающие помочь. Вот. Мы будем благодарны всем и каждому, кто отпишется и поможет,а самым активным поставим награду в профиль. Естественно, все вознаграждается плюсами в профиль с:

0

2

Могу занять должность модератора/администратора, если можно с:
Буду следить за грамотностью и соблюдением правил, проверять анкеты тоже могем ;з

0

3

Льдистая Звезда
несомненно, форуму сейчас крайне нужно пополнение рядом администрации, однако мы не может поставить вас на эту должность в первый же день. ни в коем случае не принимайте это не отказ! мы просто хотим посмотреть на вас, на вашу активность. через дней 4-5 напомните мне в ЛС о том, что вы хотите стать модератором/администратором.
кстати, важный момент! сначала мы ставим на должность модератора. всех. администраторами становятся те, кто отлично проявил себя в роли модератора.

0

4

Помощь требуется какая-нибудь?
Вроде рекламы, поиска ошибок и прочего :>

0

5

Ромашка
реклама всегда нужна
большое спасибо тебе)

0

6

хорошо, займусь сегодня чем-нибудь :з
Грамматические ошибки и опечатки в описаниях уже видел, кстати. Поищу.

+2

7

Я могу попиарить :З Только можно не вставлять ссылку на взаимность на нашем форуме? Я же добросовестно буду нас рекламировать. На чужих ссылка будет, как и полагается.

0

8

Zacharie написал(а):

Я могу попиарить :З Только можно не вставлять ссылку на взаимность на нашем форуме? Я же добросовестно буду нас рекламировать. На чужих ссылка будет, как и полагается.

Будем очень благодарны с:
Да, конечно ссылку на взаимность здесь можно и не оставлять, мы и так верим  http://s6.uploads.ru/tx30i.gif

0

9

Loki написал(а):

Да, конечно ссылку на взаимность здесь можно и не оставлять, мы и так верим

Уряяя  http://s7.uploads.ru/LWI6u.gif
Все, пошла пиарить С:

+1

10

Могу быть квестоплётом-затейником, могу пиарить, могу принимать анкеты и чистить флуд, могу следить за игровыми и не игровыми разделами, могу быть дизайнером форума, могу подкидывать идеи для игры и игровых плюшек. Но разумеется, не всё сразу.
Не могу - проверять грамотность, трояк по русском моя твёрдая оценка, но могу легко прогонять текст в ворде и пинать игроков у которых будет всё подчёркнуто красным.

Отредактировано Коготь звёзд (07.11.2013 15:39:12)

0

11

Коготь звёзд написал(а):

Могу быть квестоплётом-затейником, могу пиарить, могу принимать анкеты и чистить флуд, могу следить за игровыми и не игровыми разделами, могу быть дизайнером форума, могу подкидывать идеи для игры и игровых плюшек. Но разумеется, не всё сразу.
Не могу - проверять грамотность, трояк по русском моя твёрдая оценка, но могу легко прогонять текст в ворде и пинать игроков у которых будет всё подчёркнуто красным.

охох, ну квест у тебя получился не плохо. очень даже интересно с:
давай мы на тебя посмотрим дня два-три и, если хорошо себя проявишь, поставим на должность модератора.

0

12

Барсук
Ок, только модератора чего?

0

13

Коготь звёзд
как поощрение) естественно, при вашем же желании.

0

14

возьмем на должность АКТИВНОГО модератора!

0

15

Барсук
могу предложить себя, как кандидатуру

0

16

Могу тоже чего-нибудь делать, только не рекламу...ну или рекламу, только если мне кто-нибудь объяснит как ее делать

0


Вы здесь » Warriors: PARADISE FOREST » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » Помощь нам